Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » УЗ назначила дополнительный поезд «Харьков-Запорожье»

УЗ назначила дополнительный поезд «Харьков-Запорожье»

УЗ назначила дополнительный поезд «Харьков-Запорожье»

Укрзализныця на новогодние и рождественские праздники назначила дополнительный поезд «Харьков-Запорожье» и продлила поезд  № 72 Запорожье – Киев.

Об этом сообщается на сайте УЗ.

Так, поезд № 797/798 «Харьков – Запорожье» будет курсировать 31 декабря и 7 января. График следующий: из Харькова поезд выйдет в 09:53 и прибудет в Запорожье в 14:05, из Запорожья – в 14:50, а прибудет в Харьков в 19:20.

Ранее сообщалось, что УЗ продлила маршрут № 72 Запорожье – Киев до Чопа (Закарпатье). Рейсы будут проходить ежедневно с 22 декабря по 4 января. Отправка из Запорожья в 19:47 и прибытие в Чоп в 23:45 следующего дня. В обратном направлении отправление в 01:05 и прибытие в Запорожье в 07:49 следующего дня.

Билеты на поезд уже можно приобрести онлайн и в железнодорожных кассах

В общей сложности УЗ назначила 35 дополнительных поездов к зимним праздникам.