Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье на полгода закрыли дорогу, соединяющую два района

В Запорожье на полгода закрыли дорогу, соединяющую два района

В Запорожье на полгода закрыли дорогу, соединяющую два района

На прошлой неделе начался капитальный ремонт путепровода №2 на улице Калибровой. Дорогу для транспорта на этом участке закрыли до конца ремонтных работ.

Предположительно, капитальный ремонт затянется не менее, чем на полгода.

Также вносятся изменения в движения автобусных маршрутов №№ 56, 57 на период проведения работ. В пресс-службе мэрии сообщают, что ремонт необходим, чтобы не допустить разрушения путепровода, нет, ведь есть риск в том числе для жизни и здоровья запорожцев.

Стоимость работ — 31,9 млн грн. Проектные работы обошлись в еще 1,3 млн грн. Подрядчик — ООО «Строительная компания «Евробудгруп», которая выполняла ремонт ливневой канализации на Металлургов, пишет Индустриалка.

Объезд устроили по дороге, не приспособленной для огромного потока автомобилей, кроме того на ней полно ям, поэтому возникают большие пробки.


Читайте также: