Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » На территории Мокрянского карьера появится 32-метровый мурал

На территории Мокрянского карьера появится 32-метровый мурал

На территории Мокрянского карьера появится 32-метровый мурал

На территории Мокрянского каменного карьера №3 уже месяц рисуют мурал на тему “Город будущего”. Высота изображения – 32 метра.

На рисунок ушло около 200 литров краски. Площадь изображения – 830 кв. метров. Художники задались целью внести больше красок в серость, которая обычно царит на промышленных площадках, пишет Заноза.

Мокрянского карьера

Напомним, что в конце октября в районе автовокзала Запорожья открыли новый мурал. «Доба нескорених», на котором изображен генерал-хорунжий армии УНР Марко Безручко, родившийся в Токмаке. Роспись посящена 100-летию Украинской революции.


Читайте также: