Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Украинцы низко оценивают работу запорожской авиакомпании

Украинцы низко оценивают работу запорожской авиакомпании

Более половины опрошенных украинцев положительно относятся к авиакомпании МАУ, в то время как негативно оценивают работу авиакомпании «Мотор Сич».

Об этом свидетельствуют результаты опроса Киевского международного института социологии, проведенного в течение 8 – 20 сентября 2019. В опросе приняли участие 1025 респондентов, проживающих в 110 населенных пунктах всех регионов Украины (кроме АР Крым) по выборке, репрезентативной для населения Украины старше 18 лет.

Согласно результатам, среди авиакомпаний «Международные авиалинии Украины», Wizz Air, Ryan Air, SkyUp, Ernest Airlines и «Мотор Сич» украинцы наиболее положительно относятся именно к МАУ. 

В то же время, авиакомпания «Мотор Сич» из Запорожья Украинской нравится гораздо меньше: 19,6% опрошенных довольны ее работой, а 14,5% – нет.

Среди зарубежных авиакомпаний украинцы больше довольны деятельностью венгерской Wizz Air (40,6% положительно), наименьшее – итальянской Ernest Airlines (20,2%).


Читайте также: