Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Афиша » Группа “Время и Стекло” устраивает шумную музыкальную тусовку во Дворце спорта ЮНОСТЬ

Группа “Время и Стекло” устраивает шумную музыкальную тусовку во Дворце спорта ЮНОСТЬ

Группа “Время и Стекло” устраивает шумную музыкальную тусовку во Дворце спорта ЮНОСТЬ

19 ноября 2019 неудержимая энергия VISLOVO захватит Дворец Спорта!

ВРЕМЯ И СТЕКЛО: ПОЧЕМУ СТОИТ ПОЙТИ?

1. Почувствовать потрясающую атмосферу живых выступлений группы.

2. Танцевать до упаду, ведь под их песни ноги просто не стоят на месте!

3. Это событие для тех, кто на стиле.

Внутри них живет энергия абсолютной свободы, которая “заражает” людей по всему миру. Их музыка вызывает привыкание, а клипы хочется пересматривать миллионы раз. Музыкальные трендсеттеры и Хитмейкеры Надя и Позитив – сами себе бренд! Они создали свой узнаваемый стиль и только им под силу управлять мощной энергией VISLOVO. Она не поддается объяснению, ее не поймать и не подчинить. Ее можно только почувствовать, а затем поделиться со всеми.

VISLOVO – это яркая стритстайл-вечеринка этой осени от главных по крутым тусовках – группы “Время и Стекло”! Поддавайся заряда музыки и ворвись в крутой движение под треки с нового альбома.

Это будет VISLOVO!