Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Полиция установила личность водителя, сбившего велосипедиста

Полиция установила личность водителя, сбившего велосипедиста

Полиция установила личность водителя, сбившего велосипедиста

Работники группы реагирования патрульной полиции установили местонахождение мужчины, который в Великой Белозерке на автомобиле сбил велосипедиста. По факту ДТП возбуждено уголовное производство.

Напомним, авария произошла 2 ноября в 19:23 по улице Таврической в ​​селе Великая Белозерка. Было установлено, что около 18:30 водитель неустановленного автомобиля не справился с управлением и сбил велосипедиста, после чего скрылся с места аварии.

В результате ДТП мужчину 1975 года рождения, который передвигался на велосипеде, с телесными повреждениями доставили в местную больницу. Позже было установлено, что за рулем автомобиля находился местный житель 1987 года рождения. Также установлено, что он сбил велосипедиста на своем автомобиле «ВАЗ».

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.


Читайте также: