Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Арсен Мирзоян записал совместный дуэт с лидером группы «СКАЙ»

Арсен Мирзоян записал совместный дуэт с лидером группы «СКАЙ»

Арсен Мирзоян записал совместный дуэт с лидером группы «СКАЙ»

Музыканты Арсен Мирзоян и Олег Собчук выпустили совместный трек “Іграшкова зброя”, который вошел в новый альбом Мирзояна «Ингридиент».

Песню записали еще в начале октября в одной из студий звукозаписи Киева под руководством музыкального продюсера Виталия Терезина, однако сама премьера состоялась только на этой неделе. Об этом передает 061. 

Лирическая композиция рассказывает о человечности, любви и преобразованиях в жизни каждого человека. С этой песней Мирзоян сейчас колесит во всеукраинском турне в поддержку пятого альбома «Ингредиент» .


Читайте также: