Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье общественнику разбили и ограбили автомобиль – ФОТО

В Запорожье общественнику разбили и ограбили автомобиль – ФОТО

В Запорожье общественнику разбили и ограбили автомобиль – ФОТО

В Запорожье местному активисту Игорю Лукашенко неизвестные разбили окна автомобиля и похитили из него вещи. Инцидент происходит не впервые, в марте этого года активист уже становился жертвой грабителей.

Об этом Игорь Лукашенко рассказал на личной странице в Фейсбук. 

Кража, по словам активиста, произошла 2 ноября. В полдень активист, выйдя на улицу, увидел, что произошло с его автомобилем. Злоумышленники разбили окно машины и похитили личные вещи. 

Выходишь такой в субботу, в 12 дня, в кино с женой. А тут хуяк! Уже почти привычная картина. Битое стекло. Спиженные вещи. Машин во дворе дохрена. Лезут в мою. Да, тут уже на кальцева не свалишь, потому что нет схемы “действие мое – действие против меня”. Но остальные машины то целые! Ладно, может это эмоции. Но бляха, я как плательщик налогов, хотя бы с того же топлива – не хочу ночью выглядывать в окно по поводу малейшего шума (а сейчас так и есть). И это, матьиво, в центре города! – пишет Игорь. 

Активист заметил, что из автомобиля украли ящик с гаечными ключами/отвертками/пассатижами, сумку с парой ветровок (спортивными куртками). Также, он призвал всех небезразличных присмотреться к видео и помочь в поисках злоумышленников.


Читайте также: