Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Фото » Над Запорожьем можно было увидеть редкое астрономическое явление – ФОТО

Над Запорожьем можно было увидеть редкое астрономическое явление – ФОТО

Над Запорожьем можно было увидеть редкое астрономическое явление – ФОТО

31 октября, происходит сближение молодой Луны (фаза 0,15) с планетой Юпитер (блеск 1,9 звездных величины). Жители Запорожья уже успели запечатлеть явление на мобильные телефоны. 

Максимально близко к друг другу светила оказались около 17:00 часов, сразу после захода Солнца, тогда расстояние между ними составило всего лишь 8 угловых минут. Видно газовый гигант даже невооруженным глазом, пишет Голос Запорожья. 

Как рассказывают астрологи, в этот день недели миром управляет Юпитер. Это день материального процветания. Астрологи советуют заниматься общественно-политической деятельностью, законами, юриспруденцией, расширением сфер влияния, администрированием, профессиональным продвижением, изучать иностранные языки.

Благоприятны дела связанные с деньгами, имуществом, торговлей. Хорошо путешествовать. Любым проблемам в этот день нельзя давать развиваться, нужно их гасить сразу.


Читайте также: