Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Авиарейс Киев-Запорожье будут выполнять четыре раза

Авиарейс Киев-Запорожье будут выполнять четыре раза

Авиарейс Киев-Запорожье будут выполнять четыре раза

SkyUp полностью перезапустил программу внутренних рейсов по Украине с вступлением в силу зимней навигации полетов 2019/2020 годов.

17 октября SkyUp открыл рейсы Киев-Львов и Львов-Харьков, 25 октября — рейсы Киев-Харьков, 28 октября — рейсы Киев-Запорожье, передают avianews.

Полеты на линии Львов-Харьков будут выполняться два раза в неделю, на линии Киев-Харьков — три раза в неделю, на маршрутах Киев-Львов и Киев-Запорожье — четыре раза в неделю.

 

Напомним, билеты на внутренние рейсы авиакомпания продает по цене от 500 грн в одну сторону. В цену самых дешевых билетов входит перевозка только ручной клади с весом до 7 кг и с габаритами до 55х40х20 см. Также на борту всем пассажирам внутренних рейсов SkyUp бесплатно предоставляет воду и сок.


Читайте также: