Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Александр Мангул покинул пост главы НАПК

Александр Мангул покинул пост главы НАПК

Александр Мангул покинул пост главы НАПК

Наталья Новак временно заступила на пост главы НАПК, место которого ранее занимал Александр Мангул, уроженец Запорожской области.

Мангул занимал должность с 28 марта 2018 года. Освобождение связано с вступлением в силу закона, основной целью которого является совершенствование деятельности НАПК, который вступил в силу 18 октября. Об этом передает премьер-министр Украины Алексей Гончарук. 

Согласно этому закону, в течение 5 дней со дня вступления в силу правительство назначает лицо, временно исполнять обязанности главы НАПК.


Читайте также: