Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Первым заместителем главы ОГА может стать чиновник из Мелитополя

Первым заместителем главы ОГА может стать чиновник из Мелитополя

Первым заместителем главы ОГА может стать чиновник из Мелитополя

Первым заместителем председателя Запорожской ОГА Виталия Туринка может стать бывший заместитель городского головы Мелитополя, а ныне директор Департамента транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации Иван Федоров.

Правительство согласовало назначение Ивана Федорова на должность первого заместителя председателя Запорожской ОГА. Уроженец Мелитополя Федоров на протяжении более трех лет был заместителем председателя Мелитопольского горсовета Сергея Минько.

После избрания того народным депутатом, возглавил Департамент транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации. 


Читайте также: