Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье мать пыталась зарезать своих детей, – полиция

В Запорожье мать пыталась зарезать своих детей, – полиция

В Запорожье мать пыталась зарезать своих детей, – полиция

Вчера в одном из домов на улице Сикорского (Шевченковский район) многодетная мать пыталась зарезать троих детей, а потом покончить жизнь самоубийством.

В полиции сообщили, что женщину отправили на лечение в спецучреждение.

Так, вчера 30-летняя женщина кухонным ножом ранила троих детей возрастом 3, 7 и 9 лет. После этого она пыталась покончить с собой, перерезав предплечья. Детей с многочисленными ножевыми ранениями срочно доставили в больницу. Женщину после оказания помощи госпитализировали в психиатрическую лечебницу. 

В полиции открыли дело по двум статьям:  покушение на преступление и умышленное убийство. 

Как рассказал журналистам 061 главврач Запорожской областной детской клинической больницы Юрий Борзенко, сейчас двое детей в тяжёлом состоянии находятся в реанимации, после операции. Еще один — в отделении хирургии (его жизни ничего не угрожает). Всего в семье было 5 детей.


Читайте также: