Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Бизнес » Успех » Девушка из Бердянска прошла в следующий тур популярного шоу, – видео

Девушка из Бердянска прошла в следующий тур популярного шоу, – видео

Девушка из Бердянска прошла в следующий тур популярного шоу, – видео

16-летняя жительница Бердянска Мария Боярко выступила на «Х-факторе» и получила четыре «да» от судей популярного телевизионного шоу.

Перед выступлением она рассказала, что с детства смотрела «Х-фактор» и не думала, что попадёт в программу.  Мария выросла в Бердянске, в прошлом году окончила местную музыкальную школу и поступила в Киевскую муниципальную академию эстрадного и циркового искусства. Вокалом занимается с детства и мечтает стать известной певицей.

На кастинге девушка исполнила песню Regina Spektor- Après Moi. В конце выступления судьи отметили, что девушка очень эмоционально исполнила песню для своего возраста и проходит дальше. 

Читайте также: