Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » Запорожцы на шоу выиграли 175 тысяч для детей с инвалидностью

Запорожцы на шоу выиграли 175 тысяч для детей с инвалидностью

Запорожцы на шоу выиграли 175 тысяч для детей с инвалидностью

Вчера в новом сезоне “Рассмеши комика” на “1 + 1” выступила сборная Запорожья –  Арсен Мирзоян, Влад Яма, Ольга Жуковцова, Дмитрий Ворожко и дуэт «Бабочки» (Николай Атанов и Дмитрий Рупчев).

Участники смешили  Евгения Кошевого и Юрия Ткача для того, чтобы заработать деньги на установку детской площадки для детей с особыми потребностями в Запорожье. 

Арсен Мирзоян с помощью песен рассмешил судей на 50 тысяч гривен, Ольга Жуковцова шутками о “Женском квартале” получила еще  5 тысяч гривен, 20 тысяч в “копилку” добавил бердянский дуэт “Бабочки”, и по 50 тысяч гривен заработали Дмитрий Ворожко и Влад Яма. В сумме получилось собрать 175 тысяч гривен из необходимых 210 тысяч. Оставшуюся сумму решил добавить ведущий программы Игорь Ласточкин. На предложение ведущего сборная Запорожья, конечно, согласилась.


Читайте также: