Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Ремонты » На проспекте Металлургов после ремонта открыли проезд для транспорта

На проспекте Металлургов после ремонта открыли проезд для транспорта

На проспекте Металлургов после ремонта открыли проезд для транспорта

6 октября вечером, после завершения капитального ремонта ливневой канализации открыли движение на перекрестке проспектов Соборного и Металлургов.

С сегодняшнего утра общественный транспорт в центре города вернулся к привычной схеме движения. Об этом сообщил мэр города Владимир Буряк на своей странице в сети Facebook.

-Попробую немного облегчить вам сегодняшний понедельник и надеюсь, что он будет для запорожцев не таким тяжелым днем, ведь передвигаться по городу стало немного легче.Вскоре – окончание работ на плотине «Днепрогэса», – написал градоначальник.

Напомним, на пересечении проспекта Соборного и Металлургов выполнили замену порядка 80-ти метров канализационных труб. Также вместо двух сливных колодцев, строители сделали три. 


Читайте также: