Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Бизнес » Успех » Запорожский школьник стал участником телешоу

Запорожский школьник стал участником телешоу

Запорожский школьник стал участником телешоу

Девятилетний историк из Бердянска Артем Шилов стал героем шоу «Круче всех» на телеканале «Интер».

В свои 9 лет мальчик учится уже в 5 классе, потому что два года школы он просто «перепрыгнул», а его знаниям позавидует любой взрослый. Мальчик знает практически все о династиях древних правителей, а один из его любимых полководцев — Гай Юлий Цезарь, пишет Индустриалка.

— Нравится узнавать, как жили люди много лет назад и что они придумывали такого, чем мы пользуемся до сих пор. Информацию беру из книг и интернета. Много чего интересного мне рассказывает старший брат. Он юрист, а сейчас еще и учится на историка, — рассказал Артем.

Ведущие телешоу устроили для мальчика несколько проверок и исторических тестов, с которыми Артем блестяще справился. 


Читайте также: