Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье завершают ремонт на Металлургов и плотине

В Запорожье завершают ремонт на Металлургов и плотине

В Запорожье завершают ремонт на Металлургов и плотине

Уже 7 октября движение транспорта на перекрестке проспектов Соборного и Металлургов будет восстановлено, а с 15 октября возобновиться движение на плотине.

Об этом сообщили в мэрии

Напомним, что ранее представители «Днепрогэса» сообщили, что движение может быть восстановлено уже с 1 октября, но позже выяснилось, что сроки вновь изменились из-за необходимости проведения дополнительных работ по укреплению конструкций на автотранспортном переезде через плотину. В результате работы, как изначально и планировалось, должны быть завершены в середине октября.

Сейчас ремонт вышел на завершающий этап. Осталось выполнить укладку асфальта на последнем участке дороги, отремонтировать тротуар.


Читайте также: