Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожская фирма, фигурирующая в деле конвертационного центра, получила подряд

Запорожская фирма, фигурирующая в деле конвертационного центра, получила подряд

Запорожская фирма, фигурирующая в деле конвертационного центра, получила подряд

По результатам открытых торгов КП «Водоканал» заключило соглашение с ООО «Ландшафт» на проведение ремонтно-восстановительных работ стоимостью более полумиллиона гривен.

Фирма до 10 декабря должна восстановить асфальтобетонное покрытие после проведения ремонтных работ на сетях водопровода и канализации в Хортицком, Заводском и Днепровском районах, сообщает издание «Наші гроші.Запоріжжя» со ссылкой на ProZorro.

Предусмотрен также ямочный ремонт, обновление асфальтобетонных покрытий дорог, обустройство тротуаров и дорожек, обновление бортовых камней и тротуарной плитки. Единственным конкурентом «Ландшафт» на тендеров было ООО «Топ энерджи групп» с предложением дороже почти на 11 тыс грн. В течение аукциона участники не снижали стоимость своих предложений.

В июне на другой закупки «Топ энерджи групп» в составе тендерной документации подавало договор аренды техники в «Ландшафт», с которым фирма конкурировала на нынешнем тендере. Фирма фигурирует в деле об организации конвертационного центра. 


Читайте также: