Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В полиции прокомментировали ДТП на проспекте Соборном

В полиции прокомментировали ДТП на проспекте Соборном

В полиции прокомментировали ДТП на проспекте Соборном

В Запорожье на проспекте Соборном водитель маршрутки №61 потерял управление и вылетел на площадь Поляка, к фонтану.

Очевидцы опубликовали в социальных сетях фото и видео происшествия.

В Управлении Нацполиции сообщили, что во время ДТП произошло столкновение автомобиля “Фиат” и маршрутного такси, которые двигались в попутном направлении со стороны проспекта Металлургов в сторону бульвара Шевченко.

В результате столкновения водитель маршрутного такси выехал за пределы проезжей части. Одну из пассажирок маршрутного такси доставили в больницу. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится проверка.


Читайте также: