Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Зеленский назначил судью Орджоникидзевского суда

Зеленский назначил судью Орджоникидзевского суда

Зеленский назначил судью Орджоникидзевского суда

Президент Украины Владимир Зеленский назначил судью Орджоникидзевского районного суда Запорожья – Екатерину Гашенко Владимировну. 

Соответствующий указ «О назначении судей» № 698/2019  появился на сайте Президента. 

В Орджоникидзевском суде сообщили, что в 2012 году  Гашук была назначена на должность судьи сроком на пять лет. После истечения срока полномочий судья прошла процедуру квалификационного оценки соответствия судьи занимаемой должности, по результатам которой получила рекомендации Высшей квалификационной комиссии судей Украины и Высшего совета правосудия для назначения на должность судьи.

Также на должность судьи Вольнянского суда (Запорожская область) назначена Наталья Свидунович.


Читайте также: