Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Убийство замглавы Акимовской ОТГ: очевидцы рассказали подробности – ФОТО

Убийство замглавы Акимовской ОТГ: очевидцы рассказали подробности – ФОТО

Убийство замглавы Акимовской ОТГ: очевидцы рассказали подробности – ФОТО

Сегодня в Акимовке у здания поссовета был убит заместитель главы Акимовской ОТГ Дмитрий Кириллов. Жители, ставшие очевидцами расправы, рассказали подробности.

Об этом пишет местное издание РИА Мелитополь. По словам одного из очевидцев, Кириллов спускался по ступенькам универмага и обернулся, когда услышал пару хлопков.

 – Неизвестный с капюшоном на голове, в руках автомат, жертва ему говорит: “Ты обладел?” Автоматчик ещё пару раз выстрелил, потом лежачего добил в упор и побежал во дворы. Оттуда выехал серебристый “Ланос”, – написал один из очевидцев ЧП в соцсети.

Также СМИ публикуют первые первые фото с места убийства. Официальный комментарий полиции читайте на нашем сайте позже.

Акимовской ОТГ


Читайте также: