Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » Запорожанка покорила судей танцевального шоу 

Запорожанка покорила судей танцевального шоу 

Запорожанка покорила судей танцевального шоу 

В 4-м эфире шоу «Танці з зірками» запорожанка и актриса «Дизель Шоу» Виктория Булитко вместе с хореографом Дмитрием Дикусаром станцевали страстное танго. Танец высоко оценили члены жюри проекта. 

На паркете пара решила показать личные отношения, по словам Виктории, пара хотела показать пик влечения к друг другу. 

По окончанию танца члены жюри похвалили Викторию за её собранность, утонченность и хорошую технику. Франциско Гомес отметил, что уровень танцев пары с каждым эфиром увеличивается, и с такими успехами они могут оказаться в финале шоу. В сумме Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар получили 36 баллов, пишет Индустриалка.

На своей странице в Instagram Виктория рассказала, что хочет быть разной в каждом эфире. А в этом — старалась быть максимально женственной: 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Больше всего на проекте мне хочется быть разной в каждом танце 🤩 Веселой я уже была во время линди-хопа, печальной — в образе Эдит Пиаф, дерзкой — в хип-хопе. А сегодня очень хотелось быть Женщиной💃 Страсть. Драма. Секс. Удалось у нас с @dikusar_dmitriy танго? 💋 Отправляйте смс с текстом 06 на 7914 или голосуйте в приложении 1+1video 🙏🏻 #танціззірками #дизельшоу #дизельстудио #викториябулитко #дмитрийдикусар

Публикация от ★ Виктория Булитко (@bulitka)


Читайте также: