Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Запорожцу Евгению Панову выплатят 100 тысяч гривен денежной помощи

Запорожцу Евгению Панову выплатят 100 тысяч гривен денежной помощи

Запорожцу Евгению Панову выплатят 100 тысяч гривен денежной помощи

Каждый освобождённый в результате российско-украинского обмена получит по 100 тысяч гривен одноразовой денежной помощи, среди 35-ти освобождённых украинцев также житель Энергодара (Запорожская область) Евгений Панов.

Об этом сообщила обмудсмен Людмила Денисова после заседания Кабмина, пишет Радио Свобода. Ответственным за выполнение  решения является Министерство по делам ветеранов, временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц.

Напомним, что 7 сентября в рамках обмена в Украину вернулись 35 удерживаемых Россией украинцев, в частности домой вернулись 11 украинских политзаключенных (лег Сенцов, Александр Кольченко, Владимир Балух, Эдем Бекиров, Евгений Панов, Павел Гриб, Станислав Клих, Николай Карпюк, Роман Сущенко, Артур Панов, Алексей Сизонович) и 24 военнопленных моряков, захваченные в ноябре прошлого года.


Читайте также: