Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Фото » Запорожский фотограф сделал красочные снимки заката

Запорожский фотограф сделал красочные снимки заката

Запорожский фотограф сделал красочные снимки заката

Фотограф Игорь Лавров продолжает радовать пользователей Facebook новыми снимками. На этот раз внимание профессионала привлёк красочный закат.

Фотографии опубликованы на личной странице фотографа. 

Посмотри ! Если этот закат оторвал меня от ужина. 100% он тебе тоже понравится. Я сорвался и даже не представлял куда ехать, что бы успеть. Проезжая Никопольский поворот я свернул с дороги в сторону поля и уходящего солнца. Ах, какие подсолнухи летом вспоминал я, сейчас они похожи на белых ходоков из кинофильма, который обсуждает весь мир. Все ровно закат показался очень тревожным, видимо холода уже близко, и они сыгрались на этом поле, – пишет Игорь Лавров. 


Читайте также: