Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Южном микрорайоне открылось обновленное отделение «Укрпочты»

В Южном микрорайоне открылось обновленное отделение «Укрпочты»

В Южном микрорайоне открылось обновленное отделение «Укрпочты»

В 4-м Южном микрорайоне на улице Новокузнецкой, 53 открылось новое отделение «Укрпочты». Дизайн выполнен в корпоративных тонах.

Отделение № 15 — второе отделение в 4-м Южном микрорайоне, которое будет предоставлять весь спектр услуг. В октябре в этом отделении  начнут работать почтальоны, передает Индустриалка.

— Мы открываем отделение для того, чтобы наши клиенты, которые живут в конце 4-го Южного могли получать наши услуги. Потому что 118 отделение все-таки далеко и не все клиенты к нам доходили. Мы давно это хотели. С помощью этого отделения хотим увеличить объемы всех услуг. Здесь будет работать полное отделение со всеми услугами, которые мы предоставляем, — отмечает территориальный менеджер Запорожской дирекции АО «Укрпочта» Елена Папий.

В отделении рассказывают, что в «Укрпочте» не только стремятся создать комфортные условия для клиентов, но и для работников.

— Задача «Укрпошти» зараз — бути ближче до людей. Якщо раніше відділення розташовували по залишковому  принципу, то зараз ми намагаємось бути ближче до людей, надавати весь перелік послуг за абсолютно доступною ціною. Ми цінуємо наших клієнтів. Все це робиться для них. Будемо надавати якісний сервіс у зручному місці, — рассказывает директор Запорожской дирекции АО «Укрпочта» Олег Обоиста.

В «Укрпочте» говорят, что в ближайшее время некоторые отделения будут переносить на другие адреса. В первую очередь это коснется отделения № 91, которое расположено на улице Нижнеднепровской.

Сейчас в Запоржской области работает 492 отделения, 53 — в самом Запорожье. В Украине отделений «Укрпочты» — более 11 тысяч.


Читайте также: