Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » Запорожцев приглашают на тренировки Open Run Day

Запорожцев приглашают на тренировки Open Run Day

Запорожцев приглашают на тренировки Open Run Day

28 октября во Запорожье второй раз состоится международный полумарафон 2nd Zaporizhstal Half Marathon.  Для того, чтобы бегуны могли лучше подготовиться к предстоящему старту, организатор забега, компания Run Ukraine запускает серию бесплатных беговых тренировок Open Run Day.

В программе запланировано 5 тренировок Open Run Day, которые пройдут каждые выходные и будут рассчитаны как для новичков так и для опытных бегунов.

Первое открытое беговую тренировку в рамках программы подготовки участников к масштабному спортивному мероприятию – 2nd Zaporizhstal Half Marathon состоится уже в эту субботу 22 сентября в 9:00 в парке Трудовой Славы (бул. Шевченко – пр. Соборный).

Приобщиться к программе Open Run Day может каждый желающий, ведь тренировки рассчитаны как для новичков, так и для уже опытных бегунов. Занятия будут проходить под руководством профессионального тренера в двух группах:

  • Группа «А» – опытные бегуны;
  • Группа «В» – начальный уровень.

Сбор участников – у центрального входа в Парк. Участие в тренировке – бесплатно.

График тренировок:

  • Open Run Day №1 – 22.09 в 09:00 “Парк Трудовой Славы”
  • Open Run Day №2 – 29.09 в 09:00 остров Хортица (возле Музея)
  • Open Run Day №3 – 05.10 в 09:00 “Парк Дубовый Гай”
  • Open Run Day №4 – 13.10 в 09:00 “Парк Победы”
  • Open Run Day №5 – 20.10 в 09:00 “Парк Трудовой Славы”

Читайте также: