Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье автомобиль сбил пешехода

В Запорожье автомобиль сбил пешехода

В Запорожье автомобиль сбил пешехода

Сегодня, 12 сентября, в Запорожье автомобиль сбил пешехода. Парню посчастливилось остаться в живых. 

Соответствующую информацию опубликовали в одном из городских пабликов в Фейсбук.  Так, авария случилась в Шевченковском районе.  Как стало известно, на пешеходном переходе автомобиль сбил парня.

Отмечается, что молодой человек чудом уцелел. Ему даже не понадобилась медицинская помощь. Тем не менее, автомобиль получил механические повреждения, кроме того было разбито лобовое стекло.

В Запорожье автомобиль сбил пешехода

Напомним, 11 сентября вечером в полицию поступило сообщение о том, что здание ТЦ “Украина” заминировано. Сообщение оказалось ложным, личность звонившего установлена. К торговому центру приехали полицейские, взрывотехники и кинологи для обследования территории. Во время тщательного осмотра здания взрывоопасных предметов не обнаружено.

В этот же день в Бердянске водитель «Дэу» сбил двух школьниц – 11 и 12 лет, которые переходили дорогу в неположенном месте. Одну из пострадавших госпитализировали, вторую – после оказания медпомощи отпустили домой. 


Читайте также: