Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Экс-директор КП «Наше місто» стал главой Вознесеновского района

Экс-директор КП «Наше місто» стал главой Вознесеновского района

Экс-директор КП «Наше місто» стал главой Вознесеновского района

Александр Николаенко возглавил район с 10 сентября. Мэр Владимир Буряк заявил, что ждет от нового руководителя эффективной работы.

Также городской глава отметил, что кадровые изменения будут продолжаться, т.к.  “не все могут эффективно работать на руководящих должностях”. Изменения коснутся как райадминистраций, так и коммунальных предприятий, департаментов и других структур городской власти.

Напомним, что ранее Николаенко – депутат от “Оппоблока” – был директором КП «Наше місто». Также с начало года он был помощником мэра, а позже стал заместителем главы райадминистрации и отвечал за вопросы благоустройства и ЖКХ.


Читайте также: