Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В бердянском зоопарке показали малыша-павиана – ФОТО

В бердянском зоопарке показали малыша-павиана – ФОТО

В бердянском зоопарке показали малыша-павиана – ФОТО

В бердянском зоопарке «Сафари» показали фотографии маленького павиана, который недавно у них родился. Снимки опубликовали на странице зоопарка в Фейсбук.

Трогательные снимки малыша подкорили пользователей соцсети, которые выразили свой восторг с помощью комментариев. Публикация быстро набрала несколько сотен лайков и “разлетелась” по Фейсбуку. 

«Наша планета стремительно меняется с каждым годом. Увы, но многие виды животных находятся на грани исчезновения. Наш зоопарк старается внести свой вклад в сохранение редких видов животных и птиц. И кто знает, возможно, малыш, родившийся в Сафари, восстановит популяцию своего вида, не дав ему исчезнуть с лица земли», – говорится в посте под фотографиями.

бердянском зоопарке


Читайте также: