Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Бердянске в акватории порта обнаружили мужчину

В Бердянске в акватории порта обнаружили мужчину

В Бердянске в акватории порта обнаружили мужчину

В ночь с 4 на 5 сентября команда буксира «Ласточка» во главе с капитаном Юрием Генераловым спасли человека, который оказался в акватории порта.

Ночью буксир вышел за судном, которое заходило в порт. Метров за 100 от волнолома команда “Ласточки” заметила человека за бортом. Согласно расписанию по тревоге мужа оперативно подняли на буксир. Об этом сообщает Бердянск 24

Как рассказал Юрий Генералов пострадавший находился в неадекватном состоянии, был одет и как оказался в акватории порта объяснить не смог. Вблизи человека не было никаких плавсредств. После проведения швартовочные операций, мужчины передали сотрудникам полиции.


Читайте также: