Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » Украинский боксер Ломаченко победил Кэмпбелла в Лондоне и получили третий чемпионский пояс

Украинский боксер Ломаченко победил Кэмпбелла в Лондоне и получили третий чемпионский пояс

Украинский боксер Ломаченко победил Кэмпбелла в Лондоне и получили третий чемпионский пояс

Следующий пояс за который будет бороться Ломаченко – IBF. У Ломаченко уже были титулы WBA и WBO. После победы над Люком Кэмпбеллом Ломаченко добавил третий – WBC.

Британский боксер Люк Кэмпбелл получил рекордный гонорар в 1,2 млн. долларов за бой. Ранее СМИ узнали, что за свой  поединок против британца украинец заработал 4 млн долларов. Всего Ломаченко заработал на профессиональном ринге 15 миллионов долларов.

Ломаченко

Ломаченко провел свой пятнадцатый бой на профи-ринге и впервые боксировал в Великобритании. В активе у украинца 13 побед (10 – досрочно) и 1 поражение.

Ломаченко и Кэмпбелл отбоскировали все 12 раундов. Победу Ломаченку отдали все три судьи. Записки судей: 119:108, 118:109, 118:109

 

Напомним, ранее Украинский боксёр стал чемпионом мира по версиям WBA и WBO. 08 Декабря 2018 года Ломаченко победил пуэрториканца Хосе Педрасу и стал  чемпионом мира в лёгком весе по версиям WBA и WBO.

Ранее боксёры Усик и Ломаченко пожаловались на запорожские дороги. Они возмущаются состоянием трассы М-14 “Мелитополь-Одесса”.