Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожской области появится класс под открытым небом

В Запорожской области появится класс под открытым небом

В Запорожской области появится класс под открытым небом

Класс под открытым небом хотят построить в мелитопольской школе №23. Проект обойдётся местному бюджету в 230 тысяч гривен.

Об этом сообщает РИА-Мелитополь.

Автор проекта Инна Покуса объяснила, что школа сможет использовать класс для встреч, организации собраний, концертов, акций, турниров, проведения уроков на свежем воздухе.

Проект «Класс под открытым небом» предусматривает монтаж плиточного покрытия, посева зеленого газона, установки навеса и скамеек-трансформеров. По словам педагогов, такой класс позволит ученикам лучше усваивать предметы, а неформальная обстановка позволит повысить интерес к обучению.


Читайте также: