Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Как запорожские нардепы голосовали за новый состав Кабмина

Как запорожские нардепы голосовали за новый состав Кабмина

Как запорожские нардепы голосовали за новый состав Кабмина

Вчера Верховная Рада утвердила новый состав Кабинета Министров Украины, в который вошёл также уроженец Запорожья Михаил Федоров.

За проект проголосовали “ЗА” 281 депутат, среди которых: “запорожцы-списочники” из фракции партии “Слуга народа” –  Михаил Крячко и Артем Кунаев, а также все семь мажоритарщиков – Геннадий Касай, Павел Мельник, Роман Соха, Марина Никитина, Евгений Шевченко, Сергей Штепа и Юлия Яцык. 

Поддержал проект также экс-мэр Мелитополя Сергей Минько, который вошел в состав депутатской группы “За майбутнє”. 

Не голосовали или отсутствовали – все депутаты из фракции “ОПОЗИЦІЙНА ПЛАТФОРМА-ЗА ЖИТТЯ”. В частности, оба представителя Запорожской области, входящих в состав фракции – “списочник” Владимир Кальцев и мажоритарщик Александр Пономарев, которые воздержались от голосования. 


Читайте также: