Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области разыскали пропавших детей

В Запорожской области разыскали пропавших детей

В течение суток запорожские полицейские установили местонахождение четырех несовершеннолетних, об исчезновении которых сообщили родители. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Нацполиции в Запорожской области. 

27 августа в полицию обратилась жительница города Орехово 1985 года с заявлением об исчезновении ее 7-летнего сына. Полицейские установили местонахождение несовершеннолетнего, мальчик не предупредив родителей, пошел к родственникам. Решается вопрос о привлечении матери к административной ответственности.

В этот же день житель Васильевского района обратился в полицию с заявлением о том, что сутки назад его дочь 2004 года рождения ушла из дома в селе Днепровка и до не вернулась. Связи с ребенком нет, ее мобильный телефон выключен. Как оказалось, девушка пошла гулять с подругой и осталась у нее переночевать.

Еще одну девушку, которая ночью гуляла с друзьями и исчезла, нашла следственно-оперативная группа Вольнянского отделения полиции. 

В Токмаке разыскали 7-летнего мальчика, который ушел из дому к знакомым и не выходил на связь. 

В отношении несовершеннолетних преступлений или правонарушений совершено не было. Полицейские провели с подростками профилактические беседы и передали их родителям.


Читайте также: