Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Здоровье » В Запорожском горсовете произошли кадровые изменения

В Запорожском горсовете произошли кадровые изменения

В Запорожском горсовете произошли кадровые изменения

Место Владимира Кальцева в Запорожском городском совете займет Игорь Воеводин, который баллотировался по списку партии «Наш край» на местных выборах в 2015-м году.

Об этом на сегодняшнем заседании Запорожского горсовета объявил председатель городской избирательной комиссии Андрей Кондратенко.

Владимир Кальцев на внеочредных парламентских выборах в июле 2019 года избрался в Верховную Раду по спискам партии «Оппозиционный блок – За Жизнь» 24-м номером. Кальцев являлся главой фракции «Наш край» в Запорожском горсовете.


Читайте также: