Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Отмена штрафов на евробляхи: запорожцы попросят Зеленского пересмотреть решение

Отмена штрафов на евробляхи: запорожцы попросят Зеленского пересмотреть решение

Отмена штрафов на евробляхи: запорожцы попросят Зеленского пересмотреть решение

В воскресенье, 18 августа, в 11:30 запорожские водители авто с иностранной регистрацией, устроят автопробег от «Дубовой рощи» до облгосадминистрации, после которого запишут видеообращение.

Об этом сообщил в Facebook руководитель ОО «Авто Евро Сила» в Запорожье Владислав Погорелов.

Водители хотят записать видеообращение к Президенту и новоизбранным депутатам с просьбой пересмотреть вопрос растаможки и введения штрафных санкций:

«Мы добиваемся не льгот для себя. Мы хотим, чтобы автомобили раз и навсегда стали доступными для всех жителей Украины», – сообщил Погорелов в видеообращении.

Напомним, что с 22 августа в Украине вступают в силу штрафы за превышение сроков временного ввоза и транзита нерастаможенных автомобилей. Если автомобиль с иностранной регистрацией находится на территории Украины более 30 суток, то штраф составит 170 000 гривен, меньше тридцатых половину меньше – 85 000 гривен.


Читайте также: