Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Ремонт канализации на Металлургов: как ходят маршрутки

Ремонт канализации на Металлургов: как ходят маршрутки

Ремонт канализации на Металлургов: как ходят маршрутки

С 13 августа в Запорожье начались подготовительные работы для капитального ремонта ливневой канализации на пересечении проспектов Соборного и Металлургов.

В мэрии ранее сообщили, что полностью перекрыто движение на перекрестке проспектов Соборного и Металлургов до улицы Добролюбова включительно (полоса в направлении Правого берега). В первые дни автомобильное движение регулируют полицейские.  Ограничение будет действовать до полного окончания ремонтных работ.

Общественный транспорт, направляющийся в Заводской и Хортицкий районы, ходит по обычному графику движения с сохранением всех привычных остановок, но с объездом по соседним улицам – Верхняя и Независимой Украины, через улицы Трегубенко и Добролюбова. В частности, так ходят маршрутки №73, 83, 54.

Остановка «Проспект Металлургов» у башни перенесена на 50 метров назад от светофора и находится теперь напротив торгового центра «Фортуна».

Также актуальное состояние на участке дороги будет отражено в мобильном приложении «Дозор».