Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье из-за матча перекроют дорогу и продлят работу транспорта

В Запорожье из-за матча перекроют дорогу и продлят работу транспорта

В Запорожье из-за матча перекроют дорогу и продлят работу транспорта

Сегодня на «Славутич-Арене» состоится международный матч между футбольными командами «Заря» (Луганск) и «ЦСКА» (Болгария). В связи с проведением матча, транспорт будет ходить до 00.00

Соответствующее решение опубликовали на сайте мэрии.

Матч будет проходить с 20-00 до 22-00 часов на стадионе «Славутич-Арена».

Бульвар Шевченко от проспекта Соборного до улицы Леонида Жаботинского признан зоной сбора футбольных болельщиков, а площадь Запорожская – зоной парковки автобусов болельщиков. Охрану будут обеспечивать сотрудники полиции, также будет дежурить «скорая», будет усилен режим работы городских больниц.

Будет перекрыто движение автомобильного транспорта по улице Валерия Лобановского от проспекта Соборный до улицы Богдана Хмельницкого с 14-00 до 23-00 часов и по улице Трегубенко от проспекта Соборный до улицы Богдана Хмельницкого с 16-00 до 23-00 часов.

Напомним, что после последнего матча «Зари», болельщики устроили потасовку. Позже в полиции сообщили подробности драки.