Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » В Запорожье состоялся международный футбольный матч: победа досталась украинцам

В Запорожье состоялся международный футбольный матч: победа досталась украинцам

В Запорожье состоялся международный футбольный матч: победа досталась украинцам

Вчера, на стадионе «Славутич-Арена» состоялся матч между луганской командой «Заря» и черногорской «Будучность». В ответном матче 2-го раунда квалификации Лиги Европы луганский клуб обыграл соперников и вышел в следующий раунд еврокубка.

Единственный мяч в матче забил Артем Громов на 32-й минуте матча, пишет xsport.ua.

Сразу после гола рефери в течении минуты удалил двух игроков соперника. Сначала вторую желтую карточку за отмашку получил Джурич, а позже за разговоры поплатился Божович.

Во втором тайме «Заря» спокойно довела игру до победы и оформила выход в 3-й раунд квалификации, где сыграет против победителя пары «Осиек» – вице-чемпион Болгарии «ЦСКА-София».


«Заря» – «Будучность» 1:0. Первый матч – 3:1

Гол: Громов, 32

«Заря»: Махарадзе, Вернидуб, Абу-Ханна, Тымчик (Каменюка, 64), Громов (Кабаев, 61), Кочергин (Чайковский, 68), Иванисеня, Чеберко, Лунев, Леднев, Хомченовский.

«Будучность»: Драгоевич, Миркович, Милич, Джурич, Больевич, Миич, Грбич (Раичкович, 53), Божович, Терзич, Стоилькович (Зарубица, 75), Перович (Роганович, 37).

Предупреждения: Джурич, Миркович, Грбич

Удаления: Джурич, Божович


Читайте также: