INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Головна » События » Cпорт » В Запорожье пройдет матч между Зарей и ЦСКА

В Запорожье пройдет матч между Зарей и ЦСКА

ЦСКА София и Заря разошлись миром 1:1 в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы, который состоялся в Болгарии.

Ответный матч между Зарей и ЦСКА пройдет 15 августа в Запорожье.

В Болгарии игра была довольно спокойной с минимум голевых моментов с обеих сторон. Первыми забили игроки ЦСКА с первого же своего момента – на 13 минуте отметился Эвандро, хлестко пробив с метров 10 в девятку. Об этом передает Корреспондент.

Заря отыгралась в компенсированное к первому тайму время – после прострела Хомчановского мяч попал в руку защитнику, а Владлен Юрченко реализовал пенальти.

Во втором тайме голов команды не забили, уделив больше внимание обороне своих ворот. Больше это касается даже Зари, которая играла на удержание, не спешила идти вперед и добилась комфортной выездной ничьи.