Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » “Мотор Сичи” на ремонт двигателей выделят миллиард гривен

“Мотор Сичи” на ремонт двигателей выделят миллиард гривен

“Мотор Сичи” на ремонт двигателей выделят миллиард гривен

Предприятие “Антонов” заключило соглашение с ПАО “Мотор Сич” об услугах по авиационных двигателей на 920 миллионов гривен. Об этом сообщается в системе “Прозорро”.

До конца 2020 года выполнят доработки и восстановительный ремонт и окажут техническую помощь в авиационных двигателей Д-18Т серии 3, Д-436-148, АИ-450МС, АИ-24ВТ, АИ-20М серии 6, предназначенных для гражданских самолетов Ан-124- 100 «Руслан», Ан-225 «Мрия», Ан-148, Ан-32, Ан-12. Объем заказа будет указываться в дополнительных соглашениях. Об этом пишут “Наші гроші”.

Первая дополнительное соглашение от 6 августа предусматривает авансированном восстановления на базе заказчика двигателя Д-18Т серии 3 №3871803503041 заменой монтажа датчиков оборотов КСД-КВД.


Читайте также: