Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Известный мелитопольский блогер приобрёл дорогую иномарку – ВИДЕО

Известный мелитопольский блогер приобрёл дорогую иномарку – ВИДЕО

Известный мелитопольский блогер приобрёл дорогую иномарку – ВИДЕО

Мелитопольский блогер Дмитрий Солярчин, который сейчас проживает в Днепре, похвастался недавно приобретённой иномаркой Chevrolet Camaro SS 2019.

Иномаркой, с объемом двигателя 6,2 литра, Солярчин обзавёлся недавно. Блогер заявил, что такой автомобиль – пока что единственный в Украине. Приблизительная стоимость такой машины около 60 тысяч долларов ( более 1,5 миллиона гривен).

Ребят, почему я сказал что машина одна в Украине!? Потому что это действительно так! Такого года 2019 с таким объемом 6.2 вы не найдете нигде, – написал под видео блогер.

Также Солярчин провёл тест-драйв автомобиля  – на площадке возле ТЦ «Амстор» он устроил небольшое дрифт-шоу.

https://www.youtube.com/watch?v=RhRyx0zTCkw


Читайте также: