Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье фасад центрального офиса “Укрпочты” сдается в аренду

В Запорожье фасад центрального офиса “Укрпочты” сдается в аренду

На многоэтажном здании центрального офиса “Укрпочты” по проспекту Соборному разместят рекламный щит на всю стену. В данный момент на фасаде дома изображена мозаика.

“Укрпочта” объявила тендер на сдачу фасада в долгосрочную аренду. Соответствующее тендерное предложение появилось в реестре закупок Прозорро. 

“Долгосрочная аренда под размещение рекламы на фасаде в виде брандмауэра 217.1 кв. м. в г.. Запорожья. Объект аренды находится на фасаде здания, выходящего на проспект Соборный, выгодное расположение для всестороннего обзора. Многолюдное место. Рядом находятся бизнес центры, торговые заведения, кафе и рестораны, кинотеатр, областная государственная администрация, остановки транспорта “, – говорится в объявлении.

Стартовая цена лота – 7500 гривен. Минимальный шаг цены – 400 гривен. Аукцион запланирован на 21 августа.


Читайте также: