Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » Запорожские спортсмены заняли первые места на Чемпионате Европы

Запорожские спортсмены заняли первые места на Чемпионате Европы

Запорожские спортсмены заняли первые места на Чемпионате Европы

По результатам второго дня чемпионата Европы по прыжкам в воду, запорожцы завоевали золотые медали. 

Виктория Кесарь вместе со Станиславом Олиферчиком завоевали золото чемпионата Европы в синхронных прыжках на трамплине 3 м. Украинская команда набрала 297.69 балла.

На втором месте спортсмены Германии – Tina Punzel / Lou Massenberg с суммой 294.09, третье место заперли спортсмены Швейцарии – Michelle Heimberg / Jonathan Suckow с суммой баллов 282.00.

По информации Федерации Украины по прыжкам в воду, всего в соревнованиях принимают участие представители 23 стран мира, которые в течение семи дней разыграют 13 комплектов наград и четыре путевки на Олимпиаду в Токио-2020.


Читайте также: