Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » KAZKA, Арсен Мирзоян, Mad Heads и MamaRika – кто выступил в лайн-апе фестиваля в Запорожье

KAZKA, Арсен Мирзоян, Mad Heads и MamaRika – кто выступил в лайн-апе фестиваля в Запорожье

KAZKA, Арсен Мирзоян, Mad Heads и MamaRika – кто выступил в лайн-апе фестиваля в Запорожье

Организаторы масштабного музыкального фестиваля Khortytsia Freedom объявили имена исполнителей, которые выступят на главной сцене.

Так, в списке звёздных исполнителей появились:

  • Представительница украинского R`n`B – MamaRika. В её вокале сочетаются хип-хоп и элементы фолка.
  • Группа Mad Heads – эти ребята превращают самые яркие народные песни веселый СКА-панк. Целью коллектива является не только показать людям, насколько драйвово могут звучать любимые народные произведения, но и спасти от забвения множество аутентичных песен.
  • KAZKA – это музыкальная группа, исполняющая поп с элементами электро-фолка. Группа, попавшая в чарт SHAZAM, также они стали рекордсменами среди украинских артистов в YouTube.
  • Выходец из Запорожья – Арсен Мирзоян, чьи многие песни стали хитами.

Напомним, к ранее объявленным музыкантам Alyona Alyona, группы Green Grey добавилась украинская металл-группа «MOTANKA», KARNA, а также коллектив EpoletsТакже на фестивале выступит группа “Один в каное“, и инди-поп дуэт “Zapaska“.

Фестиваль бесплатный, пройдёт 31 августа-1 сентября  парке Металлургов. Будут работать три сцены: Ethno Stage, Wake UP Stage, Freedom Stage, детские зоны, аттракционы, фудкорты, фотозоны. Ожидается выступления от 30 популярных артистов и групп.