Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье после футбольного матча фанаты устроили массовые беспорядки – ВИДЕО

В Запорожье после футбольного матча фанаты устроили массовые беспорядки – ВИДЕО

Вчера на «Славутич-Арене» прошёл матч между луганской «Зарёй» и черногорской «Будучность». После того, как луганская команда одержала победу, между фанатами начались столкновения.

После матча на выезде из гостевого сектора украинские фанаты остановили автобус фанатов из Черногории. Они начали его громить, после чего черногорцы вылезли с кастетами и дубинками – между фанатами завязалась драка. Момент драки засняли на видео очевидцы и выложили в соцсеть. На ролике видно, как бросали в толпу пиротехнику.

https://www.instagram.com/p/B0oabyRA6Yx/

До момента прибытия страж порядка, фанаты успели избить друг друга и разбить автобус. По прибытию полиции стадион оцепили, а болельщики из Черногории уехали.

Во время самого матча конфликты происходили на поле –  игроки черногорской команды провоцировали украинцев. Например, после пропущенного гола, арбитр показал вторую желтую карточку Николе Джурич. Такое решение явно не понравилось игрокам черногорской команды, и они его атаковали. А после финала черногорцы начали скандалить и провоцировать на драку футболистов «Зари», пишет «Индустриалка».


Читайте также: