Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В середине августа в Запорожье перекроют часть Набережной

В середине августа в Запорожье перекроют часть Набережной

В середине августа в Запорожье перекроют часть Набережной

17 и 18 августа в Запорожье пройдут международные соревнования по триатлону «Кубок Хортицы» и командный Чемпионат Украины по триатлону. 

На время проведения мероприятий будет перекрыта часть Набережной магистрали. Об этом сообщается в проекте решения  на сайте горсовета. 

Так, будет перекрыто движение автомобильного транспорта 17 августа с 07-00 до 14-30 и 19 августа с 07-00 до 13-30 по Набережной автомагистрали от Мостового перехода до ул. Украинской и по улице Лермонтова от торгового комплекса «Амстор» до Набережной магистрали.  Прибрежной автомагистрали города.

Также сообщается, что соревнования посвящены Дню Независимости Украины. В пояснительной записке к проекту решения значится, что своё участие в соревнованиях уже подтвердили спортсмены из Казахстана и Азейрбаджана.


Читайте также: