Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » ЦИК опубликовала первые данные по явке избирателей в Запорожской области

ЦИК опубликовала первые данные по явке избирателей в Запорожской области

ЦИК опубликовала первые данные по явке избирателей в Запорожской области

В 12.00 Центральная избирательная комиссия опубликовала первые данные по явке в округах Запорожской области. 

Так, по состоянию на 12.00 явка избирателей составляет 21,58%. В частности, данные по явке поступили из четырёх округов: № 74 с центром в Запорожье (Коммунарский район) – 23.6%, № 78 с центром в Бердянске – 22.46%, №80 с центром в Мелитополе (20.12%) и № 82 с центром в Пологах (20.43%). 

Ранее сообщалось, что в Бердянске и в Запорожье явка на уровне президентских выборов.  

Напомним, что в этом году во время президентских выборов явка избирателей по 9 округам по состоянию на 12.00 в Запорожской области составила 24,62%. Во время второго тура –  20,74%


Читайте также: