Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Запорожский округ №74 – кто баллотируется в нардепы

Запорожский округ №74 – кто баллотируется в нардепы

Запорожский округ №74 – кто баллотируется в нардепы

21 июля в Украине состоятся внеочередные парламентские выборы. Украинцам предстоит выбирать депутатов Верховной Рады как по спискам партий, так и по мажоритарным округам.

Знакомим Вас с кандидатами в народные депутаты по округу № 74, который состоит из части Александровского и Коммунарского районов Запорожья. Здесь Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 17 кандидатов в нардепы, двое из которых сняли свои кандидатуры. Из оставшихся 15-ти кандидатов, 6 – баллотируются от партий и 9 – самовыдвиженцев.

Владимир Величко – родился 28 апреля 1980 года в Днепропетровске, имеет высшее образование, генеральный директор Государственного предприятия “Харьковский региональный научно-производственный центр стандартизации, метрологии и сертификации”, беспартийный, проживает в Запорожье, самовыдвиженец.

Геннадий Касай  – родился 28 ноября 1972 года в Запорожье, имеет высшее образование, генеральный директор спортивного комплекса “Мотор Сич”, беспартийный, проживает в Запорожье, выдвиженец от политической партии «Слуга народу». По состоянию на 08.07.19 декларация на сайте Единого государственного реестра электронных деклараций отсутствует.

Алексей Колесников – родился 21 февраля 1988 в Запорожье, имеет высшее образование, директор общества с ограниченной ответственностью Объединение «Слуга народу», беспартийный, проживает в Запорожье, самовыдвиженец.

Александр Константинов  – родился 19 января 1976 года в Бердянске Запорожской области, имеет высшее образование, директор торгового центра “Эпицентр К”, проживает в Запорожье, член политической партии “Европейська Солідарність”, выдвиженец – партия ” Европейська Солідарність ” .

Юрий Копышинский  – родился 23 ноября 1966 года в селе Днепровка Джанкойского района АР Крым, образование высшее, временно не работает, председатель ОО “Запорожская областная федерация” Казацкий Герц “, беспартийный, проживает в Запорожье, выдвиженец от партии “Патріот”.

Виктор Кузьмин – родился 4 марта 1981 года в поселке городского типа Олевск Житомирской области, образование высшее, руководитель проекта “Общественная организация “Слуга народу”, беспартийный, проживает в Херсоне, самовыдвиженец.

Владислав Куценко –  родился 11 ноября 1982 года в Запорожье, образование высшее, заместитель начальника Департамента обеспечения деятельности руководства Генеральной прокуратуры Украины, беспартийный, проживает в Запорожье, самовыдвиженец.

 Павел Матвиенко – родился 20 марта 1961 года в Запорожье, имеет высшее образование, временно не работает, член Политической партии “Опозиційна платформа-За життя”, проживает в Запорожье, субъект выдвижения – Политическая партия ” Опозиційна платформа-За життя”.

Алексей Матюшкин – родился 30 ноября 1973 года в городе Мончегорск Мурманской области Российской Федерации, образование среднее специальное, директор “ПКФ” Элит-дизайн”, проживает в Запорожье, беспартийный, самовыдвиженец. По состоянию на 08.07.19 декларация в Едином государственном реестре электронных деклараций отсутствует.

Юлия Паскевская – родилась 31 июля 1979 года в Запорожье, имеет высшее образование, начальник отдела мониторинга соблюдения прав человека в сфере психического здоровья “Центра психического здоровья и мониторинга наркотиков и алкоголя Министерства здравоохранения Украины”, беспартийная, проживает в Киеве, самовыдвиженка.

Владислав Погорелов – родился 27 апреля 1988 года в Запорожье, имеет среднее образование, временно не работает, глава запорожской организации “АвтоЕвроСила”, член политической партии “Разом Сила”, проживает в Запорожье, самовыдвиженец.

Петр Сабашук – родился 13 июля 1957 года в селе Селище, Литинского района Винницкой области, имеет высшее образование по специальности промышленная энергетика, народный депутат ВРУ VIII созыва, проживает в Запорожье, беспартийный, самовыдвиженец.

Александр Тиховод  – родился 24 февраля 1987 года в Запорожье, имеет высшее образование, управляющий отделением акционерного общества “ОТП Банк”, проживает в Запорожье, беспартийный, субъект выдвижения – Аграрная партия Украины.

Игорь Чумаченко – родился 28 октября 1972 года в Запорожье, имеет высшее образование, работает начальником юридического отдела первичной организации профсоюза ОАО “Запорожсталь”, член Политической партии “Оппозиционный блок”, проживает в городе Запорожье, субъект выдвижения – Политическая партия ” Оппозиционный блок”.

 

Даниил Щербаков – родился 11 февраля 1981 в Запорожье, образование среднее специальное, временно не работает, председатель общественной организации “Хелпер Запорожье”, проживает в Запорожье, беспартийный, самовыдвиженец.